| Descrição Completa | Desentupidor manual, tipo bomba, VONDER PLUS |
|---|---|
| Referência | 3599570000 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Desentupidor manual, acompanha: 3 adaptadores (1 com 64 mm de Ø int. x 95 mm de Ø ext. x 45 mm de comp. / 1 com 100 mm de Ø int. x 115 mm de Ø ext. x 94 mm de comp. / 1 com 72 mm de Ø int. x 110 mm de Ø ext. x 200 mm de comp.) e um punho auxiliar removível. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para desentupir pias, ralos e vasos sanitários. Funciona através do sistema de sucção e pressão, que remove de maneira rápida e fácil os bloqueios. Utilizado por encanadores e operadores de limpeza. |
| Destaques/diferenciais (características) | Acompanha três bocais para uso em diferentes tipos de desentupimento. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 2.684 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 9 meses |
| Tipo do desentupidor | Sucção e pressão |
| Material do desentupidor | PVC e plástico |
| Comprimento total do desentupidor | 570 mm (sem os adaptadores) |
| Diâmetro da ventosa (mm) | 75 mm |
SKU:
referência:
3599570000
Marca:
Desentupidor Manual Tipo Bomba - VONDER PLUS
SKU:
referência:
3599570000
Marca:
Desentupidor Manual Tipo Bomba - VONDER PLUS
De: R$ 0,00Por: R$ 479,99ou X de
Preço a vista: R$ 479,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 479,99
- 2X de R$ 247,18 com juros
- 3X de R$ 166,40 com juros
- 4X de R$ 126,02 com juros
- 5X de R$ 101,80 com juros
- 6X de R$ 85,66 com juros
- 7X de R$ 74,13 com juros
- 8X de R$ 65,49 com juros
- 9X de R$ 58,77 com juros
- 10X de R$ 53,40 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar