| Descrição Completa | Desempenadeira plástica para grafiato, 90 mm x 250 mm, VONDER |
|---|---|
| Referência | 3327090260 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Desempenadeira. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para aplicação de grafiato. |
| Destaques/diferenciais (características) | Mais leve e resistente ao empenamento. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.13 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material/tipo da base da desempenadeira plástica | Plástico sem espuma |
| Cor da base da desempenadeira plástica | Branca |
| Cor do cabo da desempenadeira plástica | Amarelo |
| Largura da desempenadeira (mm) | 90,0 mm |
| Comprimento da desempenadeira (mm) | 250,0 mm |
SKU:
referência:
3327090260
Marca:
Desempenadeira Plástica para Grafiato 90mm x 250mm - VONDER
SKU:
referência:
3327090260
Marca:
Desempenadeira Plástica para Grafiato 90mm x 250mm - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 8,10ou X de
Preço a vista: R$ 8,10
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar