| Descrição Completa | Clips para cabo de aço 1/8" - 3,18 mm, em aço inox, VONDER |
|---|---|
| Referência | 3560000180 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Clips para cabo de aço. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para prensar/amarrar cabos de aço. A medida dos clips/grampos deve ser compatível com o diâmetro do cabo, recomendado para aplicações leves. Não deve ser usado em aplicações de elevação de cargas. |
| Destaques/diferenciais (características) | Fabricado em aço inox 304, proporcionando resistência a oxidação/corrosão. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,021 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Capacidade do clips | 1/8" - 3,18 mm |
| Acabamento | Inox |
| Material do corpo | Aço inox |
| Material do pino | Aço inox |
| Norma de referência do clips | N/A |
SKU:
referência:
3560000180
Marca:
Clips Inox para Cabo de Aço 3,18mm 1/8" - VONDER
SKU:
referência:
3560000180
Marca:
Clips Inox para Cabo de Aço 3,18mm 1/8" - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 6,49ou X de
Preço a vista: R$ 6,49
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar