| Descrição Completa | Cinta para anéis de pistão, 5", 125-1, GEDORE |
|---|---|
| Referência | 035.010 125 - 1 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cinta para anéis de pistão. |
| Aplicações/dicas de uso | Utilizada para montagem e desmontagem dos pistões com anéis no cilindro. |
| Destaques/diferenciais (características) | Cinta confeccionada em aço mola especial e demais componentes em aço especial. Possui chave L hexagonal (allen) e fixadores com acabamento escurecido, além do eixo com acabamento niquelado e cromado. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,28 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material da cinta | Aço mola especial |
| Material do conjunto de fixação da cinta | Aço especial |
| Capacidade de abertura da cinta (mm) | 60 a 125 mm |
| Capacidade de abertura da cinta (Pol) | 2.1/4" a 5" |
| Altura da cinta | 3" - 75 mm |
SKU:
referência:
035.010 125 - 1
Marca:
Cinta para Anéis 2.1/4 a 5" para Pistão 125/1 - Gedore
SKU:
referência:
035.010 125 - 1
Marca:
Cinta para Anéis 2.1/4 a 5" para Pistão 125/1 - Gedore
De: R$ 0,00Por: R$ 249,99ou X de
Preço a vista: R$ 249,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 249,99
- 2X de R$ 128,73 com juros
- 3X de R$ 86,66 com juros
- 4X de R$ 65,63 com juros
- 5X de R$ 53,02 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar