| Descrição Completa | Cinta ajustável, CA 004 VONDER |
|---|---|
| Referência | 3573100004 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cinta ajustável. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixar ou soltar peças cilíndricas com diâmetro de até 120 mm. Exemplo: Tubos de PVC, sifão, peças plásticas, etc. |
| Destaques/diferenciais (características) | Cabo em plástico ABS revestido com borracha termoplástica proporcionando maior durabilidade. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 104 g kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Comprimento do cabo da cinta ajustável | 170 mm |
| Diâmetro de abertura da cinta ajustável | 120 mm |
| Material da cinta ajustável | Borracha |
| Material do cabo da cinta ajustável | ABS revestido com borracha termoplástica |
SKU:
referência:
3573100004
Marca:
Cinta Ajustável CA 004 - VONDER
SKU:
referência:
3573100004
Marca:
Cinta Ajustável CA 004 - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 30,99ou X de
Preço a vista: R$ 30,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar