| Descrição Completa | Chave soquete com perfil especial 13 mm para bujão de bombas injetoras, 101044, RAVEN |
|---|---|
| Referência | 101044 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave 101044. |
| Aplicações/dicas de uso | Soquete com perfil especial triangular e sextavado de 13 mm, para o bujão das bombas injetoras Bosch VE (utilitários e caminhões). |
| Destaques/diferenciais (características) | Ferramenta especial para manutenção em caminhões. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,1 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 3 meses |
| Medida do sextavado (mm) | 13 mm |
| Encaixe (pol) | 1/2" |
| Motor (marca/modelo) | Diversos |
| Montadora | Universal |
SKU:
referência:
101044
Marca:
Chave Soquete para Bujão da Bomba Injetora Bosch 101044 - Raven
SKU:
referência:
101044
Marca:
Chave Soquete para Bujão da Bomba Injetora Bosch 101044 - Raven
De: R$ 0,00Por: R$ 99,99ou X de
Preço a vista: R$ 99,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar