| Descrição Completa | Chave longa, com ponta hexagonal (allen) de 6,0 mm, para coletor, 111040, RAVEN |
|---|---|
| Referência | 111040 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave sextavada. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixar e desafrouxar os parafusos do coletor de admissão de motores VW/Ford AP 1.6/1.8/2.0. |
| Destaques/diferenciais (características) | Ferramenta especial para manutenção automotiva. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,31 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 3 meses |
| Medida (mm) | 6,0 mm |
| Diâmetro de encaixe | 1/2" |
| Modelo de veículos | Apollo, Gol, Logus, Parati, Passat, Pointer, Quantum, Santana, Saveiro, Voyage, Belina, Del Rey, Escort, Pampa, Royale, Verona e Versailles |
| Montadora | Volkswagen/Ford |
SKU:
referência:
111040
Marca: