| Descrição Completa | Chave soquete sextavado de 32,0 mm e encaixe de 3/4", 143353, RAVEN |
|---|---|
| Referência | 143353 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave sextavada. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para porca do cubo dianteiro dos veículos Fiat Palio, Tipo, Ford Escort, Focus, Verona, Apollo, New Fiesta, VW Logus, Santana, Honda Civic, Fit, Renault Master e da roda traseira dos veículos Fiat Marea, Palio, Stilo, Tempra e Uno. Soquete sextavado de 32 mm e encaixe de 3/4". |
| Destaques/diferenciais (características) | Ferramenta especial para manutenção automotiva. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,103 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 3 meses |
| Tamanho sextavado (mm) | 32,0 mm |
| Encaixe (pol) | 3/4" |
| Modelo de veículos | Palio, Tipo, Ford Escort, Focus, Verona, Apollo, New Fiesta, VW Logus, Santana, Honda Civic, Fit, Renault Master e da roda traseira dos veículos Fiat Marea, Palio, Stilo, Tempra e Uno |
| Montadora | Fiat |
SKU:
referência:
143353
Marca:
Chave Sextavada Longa 32mm Enc. 3/4" para Porca da Homocinética do Tipo/Palio/Escort/Pointer/Logus e Verona 143353 Raven
SKU:
referência:
143353
Marca:
Chave Sextavada Longa 32mm Enc. 3/4" para Porca da Homocinética do Tipo/Palio/Escort/Pointer/Logus e Verona 143353 Raven
De: R$ 0,00Por: R$ 98,99ou X de
Preço a vista: R$ 98,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar