| Descrição Completa | Chave sextavada 80,0 mm, encaixe 3/4", para cubo, 733002, RAVEN |
|---|---|
| Referência | 733002 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave sextavada. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para retirar a porca do cubo de roda dianteira dos caminhões Volvo FH. Chave sextavada de 80,0 mm com encaixe de 3/4". |
| Destaques/diferenciais (características) | Ferramenta especial para manutenção em caminhões. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 2,7 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 3 meses |
| Tamanho (mm) | 80,0 mm |
| Diâmetro de encaixe | 3/4" |
| Modelo de veículos | Volvo FH |
| Montadora | Volvo |