| Descrição Completa | Chave sextavada 50 mm, encaixe 3/4", para a porca do pinhão, 714109 RAVEN |
|---|---|
| Referência | 714109 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave 714109. |
| Aplicações/dicas de uso | Chave sextavada de 50 mm com encaixe de 3/4", para a porca do pinhão. |
| Destaques/diferenciais (características) | Ferramenta especial para manutenção em caminhões. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,61 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 3 meses |
| Modelo | 714109 |
| Medida do sextavado | 50 mm |
| Encaixe (pol) | 3/4" |
| Motor (marca/modelo) | MERCEDES BENZ |
| Montadora | MERCEDES BENZ |
SKU:
referência:
714109
Marca:
Chave sextavada 50 mm encaixe 3/4" para a porca do pinhão 714109 - RAVEN
SKU:
referência:
714109
Marca:
Chave sextavada 50 mm encaixe 3/4" para a porca do pinhão 714109 - RAVEN
De: R$ 0,00Por: R$ 259,99ou X de
Preço a vista: R$ 259,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 259,99
- 2X de R$ 133,88 com juros
- 3X de R$ 90,13 com juros
- 4X de R$ 68,26 com juros
- 5X de R$ 55,14 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar