| Descrição Completa | Chave phillips n° 3 - 5/16" x 6", aço cromo vanádio, 217114 BN BELZER |
|---|---|
| Referência | 217114BN |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave phillips. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixar e soltar parafusos com fenda cruzada/phillips. |
| Destaques/diferenciais (características) | Produzida em aço cromo vanádio, proporcionando maior resistência e durabilidade. Possui acabamento niquelado que confere maior resistência contra oxidação/corrosão, além de cabo anatômico que garante maior conforto para o operador. |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Medida/número da ponta | Nº 3 - 5/16" |
| Comprimento da haste | 6" - 152 mm |
| Material da haste | Aço cromo vanádio |
| Acabamento da haste | Niquelado |
| Material do cabo | Polipropileno |
| Cor do cabo da chave | Verde |
SKU:
referência:
217114BN
Marca:
Chave Phillips 5/16x6" - Belzer
SKU:
referência:
217114BN
Marca:
Chave Phillips 5/16x6" - Belzer
De: R$ 0,00Por: R$ 17,39ou X de
Preço a vista: R$ 17,39
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar