| Descrição Completa | Chave de vela com sextavado de 21,0 mm, encaixe de 1/2", regulagem especial, 101002, RAVEN |
|---|---|
| Referência | 101002 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave de vela. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para motores refrigerados a ar, para variação de sua extensão (3 posições). Chave de vela com encaixe de 1/2", sextavado de 21,0 mm. |
| Destaques/diferenciais (características) | Ferramenta especial para manutenção automotiva. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,072 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 3 meses |
| Modelo | 101002 |
| Medida do sextavado | 21,0 mm |
| Comprimento (mm) | 123,0 mm/138,0 mm/157,0 mm |
| Encaixe | 1/2" |
| Motor (marca/modelo) | Motores a álcool |
| Tipo do motor | Motores a ar |
| Montadora | Universal |
SKU:
referência:
101002
Marca:
Chave para Vela Ignição 24mm Encaixe 1/2" Regulável 101002- Raven
SKU:
referência:
101002
Marca:
Chave para Vela Ignição 24mm Encaixe 1/2" Regulável 101002- Raven
De: R$ 0,00Por: R$ 109,99ou X de
Preço a vista: R$ 109,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar