| Descrição Completa | Chave de vela com sextavado de 21 mm, encaixe de 1/2", 101001 RAVEN |
|---|---|
| Referência | 101001 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave 101001. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para vela de ignição, com encaixe de 1/2" e sextavado de 21 mm. |
| Destaques/diferenciais (características) | Ferramenta especial para manutenção automotiva. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | ,022 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 3 meses |
| Modelo | 101001 |
| Diâmetro (mm) | 21 mm |
| Comprimento (mm) | 90 mm |
| Encaixe (pol) | 1/2" |
| Montadora | Universal |
SKU:
referência:
101001
Marca:
Chave para Vela Ignição 21mm Encaixe 1/2" 101001 - Raven
SKU:
referência:
101001
Marca:
Chave para Vela Ignição 21mm Encaixe 1/2" 101001 - Raven
De: R$ 0,00Por: R$ 69,99ou X de
Preço a vista: R$ 69,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar