| Descrição Completa | Chave para vela, 21 mm, com manípulo, VONDER |
|---|---|
| Referência | 3573021000 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave para vela. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para instalação ou remoção de velas de ignição automotivas. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui proteção interna em borracha, proporcionando menor atrito e aumentando a vida útil da vela. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,3 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | T |
| Formato | Sextavado |
| Medida (mm) | 21 mm |
| Comprimento total (mm) | 190 mm |
| Tipo de aço | Aço carbono |
| Acabamento | Niquelado |
SKU:
referência:
3573021000
Marca:
Chave para vela 21 mm com manípulo VONDER
SKU:
referência:
3573021000
Marca:
Chave para vela 21 mm com manípulo VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 43,99ou X de
Preço a vista: R$ 43,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar