| Descrição Completa | Chave para cano jacaré 9", abertura de 45 mm, VONDER |
|---|---|
| Referência | 3513000900 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave para cano. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para apertar e soltar tubos ou canos. |
| Destaques/diferenciais (características) | Corpo em aço forjado, proporcionando maior resistência e durabilidade. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,540 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material (tipo/composição) | Aço forjado |
| Acabamento | Pintura eletrostática |
| Medidas (mm/pol) | 228 mm - 9" |
| Capacidade de abertura | 45,0 mm |
SKU:
referência:
3513000900
Marca:
Chave para cano jacaré 9" abertura de 45 mm VONDER
SKU:
referência:
3513000900
Marca:
Chave para cano jacaré 9" abertura de 45 mm VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 67,99ou X de
Preço a vista: R$ 67,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar