| Descrição Completa | Chave multidentada M14, com encaixe de 3/4”, 801117, RAVEN |
|---|---|
| Referência | 801117 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave multidentada. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para parafusos do volante dos motores Sprint mecânico e eletrônico e alguns modelos Mercedes-Benz OM-904, 906, 924 e 926. Chave de 14,0 mm, com encaixe de 3/4”. |
| Destaques/diferenciais (características) | Ferramenta especial para manutenção em caminhões. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,16 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 3 meses |
| Modelo | 801117 |
| Diâmetro (mm) | 14,0 mm |
| Encaixe | 3/4" |
| Modelo de veículos | GM Blazer, S10/Ford F 250/Agrale 6000D, Furgovan, Volare A5, Volare A6/Nissan Frontier/Troller Jeep/Chevrolet Gran Blazer, Silverado/GMC 3500HD, HD6150 |
| Montadora | General Motors, Ford, Agrale, Nissan, Troller, Chevrolet, GMC |
SKU:
referência:
801117
Marca: