| Descrição Completa | Chave multidentada 10 mm, VONDER |
|---|---|
| Referência | 3611010000 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave multidentada. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixar e soltar parafusos multidentados. |
| Destaques/diferenciais (características) | Produzida em aço cromo vanádio proporcionando melhor qualidade e durabilidade. Possui acabamento fosfatizado preto, proporcionando maior resistência à oxidação/corrosão. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,067 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Tipo da chave multidentada | Tipo "L" série curta |
| Material | Aço cromo vanádio |
| Acabamento | Fosfatizado preto |
| Medida da chave multidentada (mm) | 10,0 mm |
| Altura da chave multidentada (mm) | 45,0 mm |
| Comprimento da chave multidentada (mm) | 110,0 mm |
| Quantidade de dentes da chave multidentada | 12 dentes |
SKU:
referência:
3611010000
Marca:
Chave Multidentada 10mm em Aço Cromo Vanádio - VONDER
SKU:
referência:
3611010000
Marca:
Chave Multidentada 10mm em Aço Cromo Vanádio - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 21,99ou X de
Preço a vista: R$ 21,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar