| Descrição Completa | Chave grifo 48" tipo americana, cabo em alumínio, 31115 RIDGID |
|---|---|
| Referência | 31115 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave grifo tipo americana. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para trabalhos de montagens e desmontagens de tubulações e conexões metálicas em geral. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui corpo em alumínio fundido conferindo maior leveza no manuseio e causando menor fadiga ao operador. |
| Unidade | Peça |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | 848 |
| Material | Alumínio fundido |
| Acabamento | Alumínio |
| Capacidade de abertura (mm) | 150 mm |
| Comprimento da chave | 48" |
SKU:
referência:
31115
Marca:
Chave Grifo 48" Americana Abertura 5" Alumínio 31115 RIDGID
SKU:
referência:
31115
Marca:
Chave Grifo 48" Americana Abertura 5" Alumínio 31115 RIDGID
De: R$ 0,00Por: R$ 5.329,99ou X de
Preço a vista: R$ 5.329,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 5.329,99
- 2X de R$ 2.744,80 com juros
- 3X de R$ 1.847,83 com juros
- 4X de R$ 1.399,44 com juros
- 5X de R$ 1.130,47 com juros
- 6X de R$ 951,21 com juros
- 7X de R$ 823,23 com juros
- 8X de R$ 727,28 com juros
- 9X de R$ 652,69 com juros
- 10X de R$ 593,05 com juros
- 11X de R$ 544,29 com juros
- 12X de R$ 503,69 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar