| Descrição Completa | Chave grifo 48", tipo americana, em aço forjado, VONDER |
|---|---|
| Referência | 3613048000 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave grifo tipo americana. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para trabalhos de montagens e desmontagens de tubulações e conexões metálicas em geral. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui corpo produzido em aço forjado e mordentes em aço liga de alta resistência mecânica, proporcionando maior resistência e vida útil, além de cabo com revestimento emborrachado conferindo mais conforto ao operador. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 8,7 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Tamanho (pol) | 48" |
| Capacidade abertura | 140,0 mm |
| Modelo | Americana |
| Material (tipo/composição) | Aço forjado. |
| Acabamento | Pintado e polido |
SKU:
referência:
3613048000
Marca:
Chave Grifo 48" Tipo Americana - VONDER
SKU:
referência:
3613048000
Marca:
Chave Grifo 48" Tipo Americana - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 439,99ou X de
Preço a vista: R$ 439,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 439,99
- 2X de R$ 226,58 com juros
- 3X de R$ 152,53 com juros
- 4X de R$ 115,52 com juros
- 5X de R$ 93,32 com juros
- 6X de R$ 78,52 com juros
- 7X de R$ 67,95 com juros
- 8X de R$ 60,03 com juros
- 9X de R$ 53,87 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar