| Descrição Completa | Chave grifo 24" tipo Stillson NOVE54 |
|---|---|
| Referência | 3513000324 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave grifo tipo Stillson. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixar e soltar canos e tubos. Uso leve. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui corpo com acabamento pintado, proporcionando maior resistência à corrosão/oxidação. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 2.8 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Comprimento da chave | 24" |
| Capacidade de abertura (mm) | 80 mm |
| Material | Aço forjado |
| Acabamento | Pintado e polido |
SKU:
referência:
3513000324
Marca:
Chave Grifo 24” Tipo Stillson Abertura 80mm - NOVE54
SKU:
referência:
3513000324
Marca:
Chave Grifo 24” Tipo Stillson Abertura 80mm - NOVE54
De: R$ 0,00Por: R$ 199,99ou X de
Preço a vista: R$ 199,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 199,99
- 2X de R$ 102,98 com juros
- 3X de R$ 69,33 com juros
- 4X de R$ 52,50 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar