| Descrição Completa | Chave gancho, 95,0 mm a 100,0 mm, 050.520, GEDORE |
|---|---|
| Referência | 050.520 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave gancho. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para porcas com ranhuras laterais |
| Destaques/diferenciais (características) | Produzida em aço cromo vanádio com acabamento escurecido, proporcionando maior resistência e durabilidade. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,28 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Capacidade | 95,0 mm a 100,0 mm |
| Diâmetro do furo (mm) | 280,0 mm |
| Material | Aço cromo vanádio |