| Descrição Completa | Chave de Impacto a Bateria, Encaixe 1/2", 18 V - 4,0 Ah, 220 V~, GDS 18V-400, BOSCH |
|---|---|
| Referência | 06019K00E0000 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave de impacto. Acompanha: 2 baterias 18 V - 4,0 Ah, 1 carregador e maleta. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para apertar e soltar porcas e parafusos com as dimensões especificadas. Ideal para várias aplicações de parafusamento. |
| Destaques/diferenciais (características) | Potente e durável, com torque de 400 N.m. O aparelho mais potente na classe de torque médio. Ideal para apertar parafusos M20 (porcas de 30 mm). Robustez melhorada graças à maior vida útil dos componentes críticos. A função Auto Bolt Release (ABR) torna a desmontagem mais fácil, assegurando a parada automática da ferramenta ao soltar as porcas. Maior vida útil do motor Brushless, maior autonomia e maior potência, graças ao motor sem escovas. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 1,85 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 9 meses |
| Modelo | GDS 18V-400 |
| Encaixe | Quadrado de 1/2" |
| Bateria | 18 V |
| Carga da bateria (Ah) | 4,0 Ah |
| Torque máximo de aperto (N.m) | 400 N.m |
| Sistema de reversão | Sim |
| Tipo de velocidade | Variável |
| Rotações por minuto - rpm (/min) | 0 - 2.500/min |
| Impactos por minuto (ipm) (/min) | 0 - 3.700/min |
| Luz de LED | Com |
| Tensão do carregador de bateria | 220 V~ |
| Tensão (V) | 220 V~ |
SKU:
referência:
06019K00E0000
Marca:
Chave de Impacto a Bateria Encaixe 1/2" 18 V 220 V~ GDS 18V-400 - BOSCH
SKU:
referência:
06019K00E0000
Marca:
Chave de Impacto a Bateria Encaixe 1/2" 18 V 220 V~ GDS 18V-400 - BOSCH
De: R$ 0,00Por: R$ 2.929,99ou X de
Preço a vista: R$ 2.929,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 2.929,99
- 2X de R$ 1.508,86 com juros
- 3X de R$ 1.015,78 com juros
- 4X de R$ 769,29 com juros
- 5X de R$ 621,44 com juros
- 6X de R$ 522,90 com juros
- 7X de R$ 452,54 com juros
- 8X de R$ 399,79 com juros
- 9X de R$ 358,79 com juros
- 10X de R$ 326,01 com juros
- 11X de R$ 299,21 com juros
- 12X de R$ 276,88 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar