| Descrição Completa | Chave de garras de 70 mm, com encaixe de 3/4”, para porca ranhurada, 714013, RAVEN |
|---|---|
| Referência | 714013 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave 714013. |
| Aplicações/dicas de uso | Chave de garras com encaixe de 3/4", para a porca ranhurada com 70 mm, do cubo traseiro dos eixos: HL2/5, HL2/16, HL2/17 e HL2/45. |
| Destaques/diferenciais (características) | Ferramenta especial para manutenção em caminhões. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,61 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 3 meses |
| Modelo | 714013 |
| Medida do encaixe quadrado | 3/4" |
| Diâmetro externo (mm) | 70 mm |
| Modelo de eixos | Eixos HL 2, HL 2/5, HL 2/16, HL 2/17 e HL 2/45. |
SKU:
referência:
714013
Marca:
Chave de Garras para a Porca Ranhurada do Cubo Traseiro 70mm 714013 Raven
SKU:
referência:
714013
Marca:
Chave de Garras para a Porca Ranhurada do Cubo Traseiro 70mm 714013 Raven
De: R$ 0,00Por: R$ 489,99ou X de
Preço a vista: R$ 489,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 489,99
- 2X de R$ 252,33 com juros
- 3X de R$ 169,87 com juros
- 4X de R$ 128,65 com juros
- 5X de R$ 103,92 com juros
- 6X de R$ 87,44 com juros
- 7X de R$ 75,68 com juros
- 8X de R$ 66,85 com juros
- 9X de R$ 60,00 com juros
- 10X de R$ 54,52 com juros
- 11X de R$ 50,03 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar