| Descrição Completa | Chave de garras de 120,0 mm, com encaixe de 1", para a porca ranhurada, 104122, RAVEN |
|---|---|
| Referência | 104122 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para a porca ranhurada dos eixos Random, Guerra e Facchini. |
| Destaques/diferenciais (características) | Ferramenta especial para manutenção em caminhões. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,61 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 3 meses |
| Modelo | 104122 |
| Diâmetro (mm) | 120,0 mm |
| Nº de dentes | 12 |
| Encaixe | 1" |
SKU:
referência:
104122
Marca:
Chave de garras 120 mm encaixe 1" para a porca ranhurada 104122 - RAVEN
SKU:
referência:
104122
Marca:
Chave de garras 120 mm encaixe 1" para a porca ranhurada 104122 - RAVEN
De: R$ 0,00Por: R$ 809,99ou X de
Preço a vista: R$ 809,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 809,99
- 2X de R$ 417,12 com juros
- 3X de R$ 280,81 com juros
- 4X de R$ 212,67 com juros
- 5X de R$ 171,79 com juros
- 6X de R$ 144,55 com juros
- 7X de R$ 125,10 com juros
- 8X de R$ 110,52 com juros
- 9X de R$ 99,18 com juros
- 10X de R$ 90,12 com juros
- 11X de R$ 82,71 com juros
- 12X de R$ 76,54 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar