| Descrição Completa | Chave de fenda com haste isolada, aço cromo vanádio, 3/16" x 4" BELZER |
|---|---|
| Referência | 227103BN |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave de fenda. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixar e soltar parafusos com fenda simples em redes elétricas. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui haste isolada permitindo trabalhos em painéis e equipamentos energizados. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,058 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Largura da ponta | 3/16" - 4,76 mm |
| Comprimento da haste | 4" - 101 mm |
| Material da haste | Aço cromo vanádio |
| Material do cabo | Polipropileno |
| Acabamento da haste | Haste isolada 1.000 V |
SKU:
referência:
227103BN
Marca:
Chave de Fenda 3/16x4” Cromo Vanádio Isolada 1.000V - Belzer
SKU:
referência:
227103BN
Marca:
Chave de Fenda 3/16x4” Cromo Vanádio Isolada 1.000V - Belzer
De: R$ 0,00Por: R$ 14,93ou X de
Preço a vista: R$ 14,93
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar