| Descrição Completa | Chave de corrente, 44", modelo jacaré, para tubos de 1" a 6", RIDGID |
|---|---|
| Referência | 92675 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave de corrente. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para trabalho pesado em tubos e conexões metálicas. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui ampla capacidade de abertura. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 2 kg |
| Garantia - E (CDC) | Vitalícia (contra defeitos de fabricação) |
| Capacidade da chave de corrente | 1'' - 25,4 mm a 6'' - 152 mm |
| Material | Aço forjado |
| Dimensões | Comprimento: 1.120 mm. |
SKU:
referência:
92675
Marca: