| Descrição Completa | Chave grifo 14" tipo Stillson, 44020/014 TRAMONTINA PRO |
|---|---|
| Referência | 44020/014 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave grifo tipo Stillson. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para manutenção de canos, caldeirarias, refrigeração, entre outros. |
| Destaques/diferenciais (características) | Abertura dos mordentes regulável. Pintura eletrostática. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 1,73 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Comprimento da chave | 14" |
| Capacidade de abertura (mm) | 49 mm |
| Material | Corpo e mandíbulas forjadas em aço cromo vanádio e temperadas. Porca reguladora de abertura em ferro fundido modular. |
| Acabamento | Pintura eletrostática. |
SKU:
referência:
44020/014
Marca: