| Descrição Completa | Chave grifo 12" tipo Stillson, 033030 GEDORE |
|---|---|
| Referência | 225-12" 033.030 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave grifo tipo Stillson. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para manutenção de canos, caldeirarias, refrigeração, entre outros. |
| Destaques/diferenciais (características) | Cabo e caixa em ferro fundido, demais componentes em aço especial, proporcionando maior resistência e vida útil. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,794 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Comprimento da chave | 12" |
| Capacidade de abertura (mm) | 42 mm |
| Material | Cabo e caixa em ferro fundido, demais componentes em aço especial. |
| Acabamento | Cabo e caixa com acabamento em pintura na cor azul. Cabeça e porca escurecidos. |
SKU:
referência:
225-12" 033.030
Marca:
Chave grifo 12" tipo Stillson 033030 - GEDORE
SKU:
referência:
225-12" 033.030
Marca:
Chave grifo 12" tipo Stillson 033030 - GEDORE
De: R$ 0,00Por: R$ 109,99ou X de
Preço a vista: R$ 109,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar