| Descrição Completa | Chave de corrente, 4", uso pesado, 210/4, 032.010, GEDORE |
|---|---|
| Referência | 032.010 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave de corrente. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para trabalhos em grandes tubulações. |
| Destaques/diferenciais (características) | Cabo e mordente em aço cromo vanádio, corrente e fixadores em aço especial. Cabo com acabamento em pintura na azul e mordentes, corrente e fixadores escurecidos. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 7,7 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Capacidade da chave de corrente | 3/4" (19,05 mm) - 4.1/2" (114,3 mm) |
| Material | Cabo e mordente: Aço cromo vanádio; Corrente e fixadores: Aço especial |
| Dimensões | Comprimento do cabo: 950,0 mm; Comprimento da corrente: 532,0 mm |
SKU:
referência:
032.010
Marca: