| Descrição Completa | Chave grifo 36", tipo americana, em ferro fundido, 033456,GEDORE |
|---|---|
| Referência | 033456 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave grifo tipo americana. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para trabalhos de montagens e desmontagens de tubulações e conexões metálicas em geral. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui cabeça e castanha em aço-liga de alta resistência mecânica e cabo em ferro fundido maleável. Cabo com acabamento em pintura eletrostática e demais componentes escurecidos. Conta com mordentes com tratamento térmico especial e abertura do mordente regulável e de fácil manuseio. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 8,6 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Tamanho (pol) | 36" |
| Capacidade abertura | 138,0 mm |
| Modelo | Americana |
| Material (tipo/composição) | Ferro fundido. |
| Acabamento | Pintado |
SKU:
referência:
033456
Marca:
Chave de Cano Grifo Americana 36" Ferro Fundido - Gedore
SKU:
referência:
033456
Marca:
Chave de Cano Grifo Americana 36" Ferro Fundido - Gedore
De: R$ 0,00Por: R$ 759,99ou X de
Preço a vista: R$ 759,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 759,99
- 2X de R$ 391,37 com juros
- 3X de R$ 263,47 com juros
- 4X de R$ 199,54 com juros
- 5X de R$ 161,19 com juros
- 6X de R$ 135,63 com juros
- 7X de R$ 117,38 com juros
- 8X de R$ 103,70 com juros
- 9X de R$ 93,06 com juros
- 10X de R$ 84,56 com juros
- 11X de R$ 77,61 com juros
- 12X de R$ 71,82 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar