| Descrição Completa | Chave estrela de bater, 1.1/8", 010.053 GEDORE |
|---|---|
| Referência | 010053 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave estrela de bater. |
| Aplicações/dicas de uso | Ideal para atividades pesadas e condições extremas. Excelente qualidade, adequada para uso universal. |
| Destaques/diferenciais (características) | Confeccionada em aço especial, possui acabamento escurecido. Maçalote para bater na extremidade do cabo, com a utilização de marretas ou martelos. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,31 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material | Aço especial |
| Acabamento | Escurecido |
| Medida da chave de bater | 1.1/8" |
| Comprimento (mm) | 180 mm |
| Espessura aproximada | 16 mm |
SKU:
referência:
010053
Marca:
Chave de Bater Estrela 1.1/8" 010053 - Gedore
SKU:
referência:
010053
Marca:
Chave de Bater Estrela 1.1/8" 010053 - Gedore
De: R$ 0,00Por: R$ 74,99ou X de
Preço a vista: R$ 74,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar