| Descrição Completa | Chave combinada com catraca Unit Drive 10 mm 031352 GEDORE |
|---|---|
| Referência | 031352 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave combinada. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para apertar e soltar porcas e parafusos sextavados. Nunca utilizar prolongadores sobre a chave, pois isso aumentará o torque aplicado e diminuirá a vida útil da ferramenta. Não utilizar o lado com catraca para o aperto final. |
| Destaques/diferenciais (características) | Produzida em aço cromo vanádio, proporcionando maior resistência e durabilidade. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,043 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Medida da chave (mm) | 10 mm |
| Material | Aço cromo vanádio |
| Acabamento | Niquelado |
| Tipo de catraca | Simples |
| Comprimento aproximado (mm) | 158,0 mm |
SKU:
referência:
031352
Marca:
Chave Combinada Plana com Catraca 10mm Unit Drive 9R-10mm 031352 - Gedore
SKU:
referência:
031352
Marca:
Chave Combinada Plana com Catraca 10mm Unit Drive 9R-10mm 031352 - Gedore
De: R$ 0,00Por: R$ 60,99ou X de
Preço a vista: R$ 60,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar