| Descrição Completa | Chave combinada 46 mm, aço cromo vanádio, 1B, Unit Drive, 002528, GEDORE |
|---|---|
| Referência | 2528 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave combinada. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para apertar e soltar porcas e parafusos sextavados. Nunca utilizar prolongadores sobre a chave, pois isso aumentará o torque aplicado e diminuirá a vida útil da ferramenta. Uso industrial. |
| Destaques/diferenciais (características) | Produzida em aço cromo vanádio, proporcionando melhor qualidade e durabilidade. Possui acabamento cromado fosco, que oferece maior resistência à oxidação/corrosão. Chave combinada, sendo um lado fixa e o outro estrela, possibilitando aplicações em locais de difícil acesso. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 1,884 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material | Aço cromo vanádio |
| Acabamento | Niquelado e cromado |
| Medida da chave (mm) | 46 mm |
| Comprimento aproximado (mm) | 555 mm |
| Norma | DIN 3113 |
SKU:
referência:
2528
Marca:
Chave Combinada 46mm Aço Cromo Vanádio 002528 Gedore
SKU:
referência:
2528
Marca:
Chave Combinada 46mm Aço Cromo Vanádio 002528 Gedore
De: R$ 0,00Por: R$ 319,99ou X de
Preço a vista: R$ 319,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 319,99
- 2X de R$ 164,78 com juros
- 3X de R$ 110,93 com juros
- 4X de R$ 84,01 com juros
- 5X de R$ 67,86 com juros
- 6X de R$ 57,10 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar