| Descrição Completa | Chave combinada com catraca articulada 15 mm 44653/115 TRAMONTINA |
|---|---|
| Referência | 44653/115 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave combinada. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para apertar e soltar porcas e parafusos sextavados. Nunca utilizar prolongadores sobre a chave, pois isso aumentará o torque aplicado e diminuirá a vida útil da ferramenta. Não utilizar o lado com catraca para o aperto final. |
| Destaques/diferenciais (características) | Produzida em aço cromo vanádio, proporcionando maior resistência e durabilidade. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 1,05 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material | Aço cromo vanádio |
| Acabamento | Cromado fosco |
| Medida da chave (mm) | 15 mm |
| Comprimento aproximado (mm) | 200,0 mm |
SKU:
referência:
44653/115
Marca: