| Descrição Completa | Caixa para ferramentas, connect toolbox, 17205288, KETER |
|---|
| Referência | 17205288 |
|---|
| Conteúdo da embalagem | 1 Caixa para ferramentas. |
|---|
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para todo profissional que precisa armazenar ou transportar ferramentas de maneira fácil e organizada para facilitar os trabalhos do dia a dia. |
|---|
| Destaques/diferenciais (características) | Fabricada em resina durável, versátil e resistente, para manter as ferramentas em segurança e organizadas para o transporte. Mantenha ferramentas elétricas e grandes ferramentas manuais armazenadas com segurança no espaçoso compartimento principal e as ferramentas e peças menores bem organizadas na bandeja de ferramentas removível. |
|---|
| Unidade | Peça |
|---|
| Massa aproximada (peso) (kg) | 3,4 kg |
|---|
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
|---|
| Modelo | Connect Toolbox |
|---|
| Material (tipo/composição) | Resina de polipropileno |
|---|
| Cor da caixa | Preto |
|---|
| Comprimento (mm) | 312 mm |
|---|
| Largura | 540 mm |
|---|
| Altura | 275 mm |
|---|
| Capacidade de carga (kgf) | 15 kgf |
|---|
| Observação | Foto meramente ilustrativa, ferramentas e acessórios não acompanham o produto. |
|---|