| Descrição Completa | Caixa plástica organizadora, preta e transparente, com 4 divisórias, T8222, TMX |
|---|
| Referência | T6537 |
|---|
| Conteúdo da embalagem | 1 Caixa plástica. |
|---|
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para organizar, armazenar e transportar objetos pequenos como parafusos, porcas e pregos. |
|---|
| Destaques/diferenciais (características) | Possui 4 divisórias, leve, prática e resistente. Possui alça plástica para fácil movimentação. |
|---|
| Unidade | Peça |
|---|
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,63 kg |
|---|
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
|---|
| Modelo | T6537/T8222 |
|---|
| Material (tipo/composição) | Plástico virgem |
|---|
| Cor da caixa | Preta e transparente |
|---|
| Comprimento (mm) | 320 mm |
|---|
| Largura | 195 mm |
|---|
| Altura | 195 mm |
|---|
| Capacidade de carga (kgf) | 1 kg |
|---|
| Observação | 4 divisórias |
|---|