| Descrição Completa | Caixa metálica sanfonada para ferramentas, com 5 gavetas, 60 cm x 19 cm x 20 cm, com roda, VONDER |
|---|---|
| Referência | 6115601920 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Caixa metálica para ferramentas. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para acondicionamento de ferramentas e afins. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui 5 gavetas, sendo: 1 fixa e 4 articuladas, além de alça fixa e alça retrátil para transporte, 2 rodas de 2" e porta-cadeado. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 5,75 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material (tipo/composição) | Chapa de aço |
| Tipo | Sanfonada |
| Dimensões (C x L x A) | 600 mm x 190 mm x 200 mm |
| Altura com alça | 30,0 cm |
| Capacidade de carga (kgf) | 28 kgf |
| Cor | Preta |
SKU:
referência:
6115601920
Marca:
Caixa Metálica para Ferramentas com Roda e Puxador 60x19x20cm - VONDER
SKU:
referência:
6115601920
Marca:
Caixa Metálica para Ferramentas com Roda e Puxador 60x19x20cm - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 189,99ou X de
Preço a vista: R$ 189,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 189,99
- 2X de R$ 97,83 com juros
- 3X de R$ 65,86 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar