| Descrição Completa | Caixa de meia-esquadria plástica, VONDER |
|---|---|
| Referência | 3099300140 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Caixa de meia-esquadria. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fazer cortes em ângulos de 45° e 90°. |
| Destaques/diferenciais (características) | Produzida em plástico ABS, proporcionando maior durabilidade. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,343 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material (tipo/composição) | Plástico |
| Comprimento da caixa de meia-esquadria | 300 mm |
| Largura da caixa de meia-esquadria | 140 mm |
| Largura útil da caixa de meia-esquadria | 100 mm |
| Altura da caixa de meia-esquadria | 80 mm |
| Altura útil da caixa de meia-esquadria | 50 mm |
SKU:
referência:
3099300140
Marca:
Caixa de Meia Esquadria Plástica Ângulos de 45° e 90° - VONDER
SKU:
referência:
3099300140
Marca:
Caixa de Meia Esquadria Plástica Ângulos de 45° e 90° - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 30,99ou X de
Preço a vista: R$ 30,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar