| Descrição Completa | Caixa de mancal SNAL 518/615 FRM |
|---|---|
| Referência | SNAL 518/615 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Mancal. |
| Aplicações/dicas de uso | Industrial geral. |
| Destaques/diferenciais (características) | A linha SNAL FRM traz aperfeiçoamentos como a caixa reforçada e maior gama de vedações a fim de suprir a necessidade de uma variedade maior de aplicações. São projetados para suportar cargas normais, longa vida útil e fácil manutenção. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 14,3 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Largura da caixa A (mm) | 140 mm |
| Largura da base A1 (mm) | 100 mm |
| Altura da base ao centro do eixo H1 (mm) | 100 mm |
| Distância entre furos da base J (mm) | 290 mm |
| Comprimento da base L (mm) | 345 mm |
| Rolamento adequado | Diversos, sob consulta. |
| Bucha de fixação | Diversas, sob consulta. |
| Anel de bloqueio (jg) | Diversos, sob consulta. |
| Vedação adequada | Diversas, sob consulta. |
SKU:
referência:
SNAL 518/615
Marca:
Caixa de Mancal SNAL 518/615 - FRM
SKU:
referência:
SNAL 518/615
Marca:
Caixa de Mancal SNAL 518/615 - FRM
De: R$ 0,00Por: R$ 809,99ou X de
Preço a vista: R$ 809,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 809,99
- 2X de R$ 417,12 com juros
- 3X de R$ 280,81 com juros
- 4X de R$ 212,67 com juros
- 5X de R$ 171,79 com juros
- 6X de R$ 144,55 com juros
- 7X de R$ 125,10 com juros
- 8X de R$ 110,52 com juros
- 9X de R$ 99,18 com juros
- 10X de R$ 90,12 com juros
- 11X de R$ 82,71 com juros
- 12X de R$ 76,54 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar