| Descrição Completa | Caixa de comando para bomba tipo caneta de 3", 0,33 hp, 220 V~, VONDER |
|---|---|
| Referência | 6699033220 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Caixa de comando. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para a bomba código 66.86.033.220. Utilizada para ligar e desligar a bomba submersa. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui protetor térmico garantindo proteção contra sobreaquecimento. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.725 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 3 meses |
| Bomba Indicada | Caneta - 3" |
| Material | Plástico |
| Potência (cv/hp) | 0,33 cv/hp |
| Capacitor | 16,5 uF |
| Tensão (V~) | 220 V~ |
SKU:
referência:
6699033220
Marca:
Caixa de Comando para Bomba Tipo Caneta de 3", 0,33 hp 220 V~ - VONDER
SKU:
referência:
6699033220
Marca:
Caixa de Comando para Bomba Tipo Caneta de 3", 0,33 hp 220 V~ - VONDER
De: R$ 134,91Por: R$ 114,90ou X de
Preço a vista: R$ 114,90
Economia de R$ 20,01Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar