| Descrição Completa | Cadeado corpo revestido em plástico, vermelho, haste em aço 3,8 cm altura, 99552PM, BRADY |
|---|---|
| Referência | 99552PM-3,8CM |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cadeado de segurança. Acompanha: 1 chave. |
| Aplicações/dicas de uso | Ideal para aplicações de bloqueio simples e com um número gerenciável de isolamentos de energia, Para porta de painéis elétricos, válvulas esfera, válvulas gaveta, válvulas borboleta e utilizado com bloqueios a cabo. |
| Destaques/diferenciais (características) | Os cadeados Brady são produzidos em diversos materiais (alumínio, plástico, aço laminado e latão) e oferecem grande segurança, variedade de cores e tamanhos. Pode-se escolher aqueles com segredo igual ou diferenciado, sem segredo, os com maior resistência a ambientes agressivos ou ainda os não condutores de eletricidade. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,112 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Altura do corpo (mm) | 44,5 mm |
| Altura útil do cadeado (mm) | 38 mm |
| Comprimento da haste (mm) | 38 mm |
| Cor | Vermelho |
| Diâmetro da haste | 6,3 mm |
| Espessura do corpo (mm) | 20 mm |
| Material (tipo/composição) | Corpo em nylon revestido com fibra de vidro |
| Material da haste | Aço |
| Modelo | 99552PM |
| Segredo do cadeado | Diferenciado |
SKU:
referência:
99552PM-3,8CM
Marca:
Cadeado Segurança Corpo Plástico Segredo Diferente Haste 3,80CM Vermelho - Brady
SKU:
referência:
99552PM-3,8CM
Marca:
Cadeado Segurança Corpo Plástico Segredo Diferente Haste 3,80CM Vermelho - Brady
De: R$ 0,00Por: R$ 329,99ou X de
Preço a vista: R$ 329,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 329,99
- 2X de R$ 169,93 com juros
- 3X de R$ 114,40 com juros
- 4X de R$ 86,64 com juros
- 5X de R$ 69,98 com juros
- 6X de R$ 58,89 com juros
- 7X de R$ 50,96 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar