| Descrição Completa | Cadeado em latão, padrão CEEE, CR 45 mm MK, PAPAIZ |
|---|
| Referência | 001000028 |
|---|
| Conteúdo da embalagem | 1 Cadeado. Acompanha: duas chaves. |
|---|
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para concessionária de energia CEEE, padrão RS. Para conservação do produto, utilizar lubrificantes e óleos minerais. |
|---|
| Destaques/diferenciais (características) | Pode ser aberto com chave mestra da concessionária. |
|---|
| Unidade | Peça |
|---|
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,218 kg |
|---|
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
|---|
| Modelo | CR 45 |
|---|
| Tipo de trava | Com chave |
|---|
| Cor | Dourado |
|---|
| Material do corpo do cadeado | Latão |
|---|
| Material da haste do cadeado | Aço cementado |
|---|
| Largura do corpo (mm) | 45,0 mm |
|---|
| Altura do corpo (mm) | 37,0 mm |
|---|
| Comprimento da haste (mm) | 27 mm |
|---|
| Diâmetro da haste (mm) | 8,0 mm |
|---|