| Descrição Completa | Cadeado chave tetra, 60 mm, 52018837, PADO |
|---|---|
| Referência | 52018837 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cadeado. Acompanha: duas chaves. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para trancar ou travar portões, armários, entre outros. Para conservação do produto, utilizar lubrificantes e óleos minerais. |
| Destaques/diferenciais (características) | Conta com segurança quadruplicada e sistema de chave com 4 lados, permitindo mais de 40 milhões de combinações, dificultando a violação. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.501 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Segredo do cadeado | Chave tetra |
| Material do corpo do cadeado | Latão |
| Material da haste do cadeado | Aço molibdênio |
| Largura do corpo (mm) | 60,5 mm |
| Altura do corpo (mm) | 40,9 mm |
| Espessura do corpo (mm) | 24,4 mm |
| Largura útil do cadeado (mm) | 60,5 mm |
| Altura útil do cadeado (mm) | 86,0 mm |
| Diâmetro da haste (mm) | 9,9 mm |
| Número de pinos do cadeado | 16 pinos |
| Cor | Amarelo |
SKU:
referência:
52018837
Marca:
Cadeado latão 60mm com chave tetra - Pado
SKU:
referência:
52018837
Marca:
Cadeado latão 60mm com chave tetra - Pado
De: R$ 0,00Por: R$ 209,99ou X de
Preço a vista: R$ 209,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 209,99
- 2X de R$ 108,13 com juros
- 3X de R$ 72,80 com juros
- 4X de R$ 55,13 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar