| Descrição Completa | Cadeado chave tetra, 50 mm, 52018835, PADO |
|---|---|
| Referência | 52018835 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cadeado. Acompanha: duas chaves. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para trancar ou travar portões, armários, entre outros. Para conservação do produto, utilizar lubrificantes e óleos minerais. |
| Destaques/diferenciais (características) | Conta com segurança quadruplicada e sistema de chave com 4 lados, permitindo mais de 40 milhões de combinações, dificultando a violação. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.365 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Segredo do cadeado | Chave tetra |
| Material do corpo do cadeado | Latão |
| Material da haste do cadeado | Aço molibdênio |
| Largura do corpo (mm) | 50,0 mm |
| Altura do corpo (mm) | 43,0 mm |
| Espessura do corpo (mm) | 23,0 mm |
| Largura útil do cadeado (mm) | 23,5 mm |
| Altura útil do cadeado (mm) | 27,5 mm |
| Diâmetro da haste (mm) | 10,0 mm |
| Número de pinos do cadeado | 16 pinos |
| Cor | Amarelo |
SKU:
referência:
52018835
Marca:
Cadeado Latão 50mm chave tetra - Pado
SKU:
referência:
52018835
Marca:
Cadeado Latão 50mm chave tetra - Pado
De: R$ 0,00Por: R$ 179,99ou X de
Preço a vista: R$ 179,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 179,99
- 2X de R$ 92,69 com juros
- 3X de R$ 62,40 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar