| Descrição Completa | Cadeado de latão 25 mm, LT-25 PADO |
|---|---|
| Referência | LT-25 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cadeado de latão com duas chaves. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para trancar ou travar portões, armários, entre outros. Para conservação do produto, utilizar lubrificantes e óleos minerais. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possuem o corpo em latão maciço e haste em aço inoxidável, para proporcionar maior segurança e tranquilidade para você e sua família. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,08 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material do corpo do cadeado | Latão |
| Largura do corpo (mm) | 25,0 mm |
| Altura do corpo (mm) | 27,5 mm |
| Material da haste | Aço cementado e cromado |
| Comprimento da haste (mm) | 23,2 mm |
| Diâmetro da haste (mm) | 4,8 mm |
SKU:
referência:
LT-25
Marca:
Cadeado Latão 25 mm caixa com 1 peça - Pado
SKU:
referência:
LT-25
Marca:
Cadeado Latão 25 mm caixa com 1 peça - Pado
De: R$ 0,00Por: R$ 19,99ou X de
Preço a vista: R$ 19,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar