| Descrição Completa | Cadeado de latão, preto, 30,0 mm, 51016396, PADO |
|---|---|
| Referência | 51016396 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cadeado. Acompanha: 2 chaves. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para utilização em portas, janelas, portões, armários e correntes. |
| Destaques/diferenciais (características) | Latão maciço revestido com capa plástica. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,11 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Tamanho (mm) | 30,0 mm |
| Cor do cadeado | Preto |
| Material do corpo | Latão maciço |
| Material da haste | Aço cementado |
SKU:
referência:
51016396
Marca:
Cadeado de latão 30 mm SM 30 plastificado 51016396 - PADO
SKU:
referência:
51016396
Marca:
Cadeado de latão 30 mm SM 30 plastificado 51016396 - PADO
De: R$ 0,00Por: R$ 27,99ou X de
Preço a vista: R$ 27,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar