| Descrição Completa | Cadeado de latão 25 mm, LT-25 PADO |
|---|---|
| Referência | 51022852 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cadeado com 2 chaves. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para trancar ou travar portões, armários, entre outros. Para conservação do produto, utilize lubrificantes e óleos minerais. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possuem o corpo em latão maciço e haste em aço inoxidável, para proporcionar maior segurança e tranquilidade para você e sua família. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,076 kg |
| Material do corpo do cadeado | Latão |
| Largura do corpo (mm) | 25,0 mm |
| Altura do corpo (mm) | 27,5 mm |
| Material da haste | Aço cementado e cromado |
| Comprimento da haste (mm) | 23,2 mm |
| Diâmetro da haste (mm) | 4,7 mm |
SKU:
referência:
51022852
Marca:
Cadeado de latão 25 mm LT-25 - PADO
SKU:
referência:
51022852
Marca:
Cadeado de latão 25 mm LT-25 - PADO
De: R$ 0,00Por: R$ 20,99ou X de
Preço a vista: R$ 20,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar