| Descrição Completa | Cadeado TSA com segredo, 3 algarismos, preto, VONDER |
|---|---|
| Referência | 3252300001 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cadeado TSA com segredo. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para malas de viagens, armários de academias, armários de empresas, entre outros. Segredo com 3 algarismos. O segredo original são os números 0 0 0, que devem ser alterados para a numeração de preferência do usuário. A combinação de números (segredo escolhido) deverá ser anotada em local seguro, pois em caso de esquecimento não será mais possível abrir o cadeado. |
| Destaques/diferenciais (características) | O uso deste cadeado TSA (Travel Sentry® Approved) permite que sua bagagem seja aberta, inspecionada e fechada sem danos, pelas autoridades de segurança. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,057 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Tipo de trava | Segredo numérico |
| Segredo do cadeado | 3 Algarismos |
| Material do corpo do cadeado | Liga de Zinco |
| Material da haste do cadeado | Aço cromado |
| Altura do corpo (mm) | 38,8 mm |
| Largura do corpo (mm) | 32,7 mm |
| Espessura do corpo (mm) | 14,2 mm |
| Altura útil do cadeado (mm) | 18,5 mm |
| Diâmetro da haste (mm) | 3,2 mm |
| Cor | Preto |
SKU:
referência:
3252300001
Marca:
Cadeado com segredo TSA preto 3 algarismos VONDER
SKU:
referência:
3252300001
Marca:
Cadeado com segredo TSA preto 3 algarismos VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 38,99ou X de
Preço a vista: R$ 38,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar