| Descrição Completa | Cadeado com haste e corpo em plástico, Express, haste 38 mm, vermelho, 78663 BRADY |
|---|---|
| Referência | 78663 BRADY EXPRESS |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cadeado plástico. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para aplicações em painéis elétricos ou locais com exposição a descarga elétrica. |
| Destaques/diferenciais (características) | Resistentes a intempéries e ambientes agressivos. Cadeado totalmente isolado em plástico, impossibilitando condução elétrica. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,12 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Cor | Vermelho |
| Tipo de trava | Com chave |
| Material do corpo | Plástico |
| Material da haste | Plástico |
| Altura do corpo (mm) | 44,5 mm |
| Largura do corpo (mm) | 38 mm |
| Espessura do corpo (mm) | 20 mm |
| Comprimento da haste (mm) | 38 mm |
| Diâmetro da haste (mm) | 6 mm |
SKU:
referência:
78663 BRADY EXPRESS
Marca: