| Descrição Completa | Cadeado com segredo, em latão, 30,0 mm, LT-30, PADO |
|---|---|
| Referência | 52019523 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cadeado com segredo. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para situações onde seja necessário que os cadeados tenham o mesmo segredo. Você poderá ter quantos cadeados quiser e todos abrirão com a mesmo segredo, o que facilita em áreas grandes para uso em portões, portas, sistemas e na área industrial. Para conservação do produto, utilizar lubrificantes e óleos minerais. |
| Destaques/diferenciais (características) | Corpo em latão, proporcionando resistência à oxidação/corrosão. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.128 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Tipo de trava | Segredo numérico |
| Segredo do cadeado | 3 Algarísmos |
| Material do corpo do cadeado | Latão maciço |
| Material da haste do cadeado | Aço cromado |
| Altura do corpo (mm) | 27,5 mm |
| Largura do corpo (mm) | 30,0 mm |
| Espessura do corpo (mm) | 12,0 mm |
| Altura útil do cadeado (mm) | 35,0 mm |
| Diâmetro da haste (mm) | 5,5 mm |
| Cor | Amarelo |
SKU:
referência:
52019523
Marca:
Cadeado 30mm com segredo numérico - Pado
SKU:
referência:
52019523
Marca:
Cadeado 30mm com segredo numérico - Pado
De: R$ 0,00Por: R$ 89,99ou X de
Preço a vista: R$ 89,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar